V международный фестиваль циркового искусства детей и юношества „PARAD ALLE”

11-12 НОЯБРЯ 2011

   
Участники:

7 СТРАН, 109 УЧАСТНИКОВ

    

  

1. Швеция, Norrköping, „Norrköping Ungdoms Cirkus”

 

2. Швейцария, Лугано, Цирковая школа Лидии Головковой

3. Россия, Гатчина, Народный цирк „Гротеск”

4. Россия, Дзержинск, Народный коллектив „Цирк друзей”

 

5. Россия, Пермь, Студия циркового искусства „Принцессы цирка”

   

6. Россия, Калининград, Цирковая студия „Надежды 21 века”

 

7. Белоруссия, Орша, Цирковая студия „Фантазёры”

   

8. Белоруссия, Орша, Цирковая студия „Феерия”

9. Белоруссия, Шарковщина, Цирковая студия „Мечта”

10. Украина, Ялта, Народный цирк „Парад надежд”

11. Украина, Бердичев, Цирковая студия „Чудаки”

 

12. Литва, Шакяй, Цирковая студия „Šupsena”

13. Латвия, Рига, Цирковая студия Рижского цирка „Cirka zvaigžņu fabrika”

14. Латвия Даугавпилс Цирковая студия „JAUNĪBA”

   

Номинации:

Гранд при

Храпейчук Арсений
Эквилибр „Аватар"
Украина, Бердичев, Цирковая студия „Чудаки”

  

За лучший цирковой коллектив

Sara Аndersson, Michelle Lindh, Emma Sandvall, Sofia Renbjörk, Jenny Kemppainen, Linnea Prytz, Ella Colldin Flintberg
Швеция, Norrköping, „Norrköping Ungdoms Cirkus”

 

Лучшему исполнителю

Жук Алена
„Путешественница” пластика–эквилибр
Украина, Бердичев, Цирковая студия „Чудаки”

  

За оригинальную композицию

Энэа Россетти, Делия Золлингер
Воздушная гимнастика
Швейцария, Лугано, Цирковая школа Лидии Головковой

 

За высокое исполнительское мастерство

Егорькова Наталья, Шустова Арина
Акробатический дуэт
Россия, Дзержинск, Народный коллектив „Цирк друзей”

  

За лучший художественный образ

Дорощенок Дмитрий
Эквилибр на лестнице – „Орел”
Белоруссия, Шарковщина, Цирковая студия „Мечта”

  

За лучший сценический костюм

Башкова Дарья
Эквилибристка на катушках
Белоруссия, Орша, Цирковая студия „Фантазёры”

  

Мисс Элегантность

Коряйкина Любовь
Жонглёр на моноцикле
Россия, Калининград, Цирковая студия „Надежды 21 века”

  

Мистер Элегантность

Юрас Пратусевичиус
Эквилибр на моноциклах
Литва, Шакяй, Цирковая студия „Šupsena”

   

Жюри:

Витольд Биркханс - (Швеция, Norrköping)

председатель жюри, режиссер „PARAD ALLE”, руководитель „Norrköpings Ungdoms Cirkus”

Лолита Липинска – (Латвия, Рига)

директор „RĪGAS CIRKS”

Наталья Лебединская – (Россия, Калининград)

руководитель цирковой студии „Надежды 21 века"

Лидия Мигани – (Швейцария, Лугано)

руководитель цирковой школы Лидии Головковой

Евгений Чирков - (Латвия, Даугавпилс)

руководитель цирковой студии „JAUNĪBA”

Евгений Цурко – (Россия, Гатчина)

заслуженный работник культуры России, руководитель народного цирка „ГРОТЕСК”

Клоун:

Генадий Канторович (Латвия, Рига)

     

Ведущие:

Виктор Янцевич (Латвия, Даугавпилс)

Aлександра (Латвия, Даугавпилс)

Животные:

Голуби

   

Собаки (Литва)

Images