25 апреля этого года на прилегающей территории Дворца культуры города Даугавпилс прошёл Большой субботник, в котором с радостью и энтузиазмом приняли участие как сотрудники Дворца культуры, так и наши партнёры и жители города. От всей души благодарим всех, кто был с нами — представителей Даугавпилсской городской думы, участников обществ «Solis Plus» и «DisCreation», учеников Основной школы «Saskaņas», воспитанников дошкольного учреждения микрорайона Химия, а также жителей окрестностей. Ваше участие и вложенный труд помогли не только привести в порядок окружающую среду, но и подарили положительные эмоции и укрепили чувство единства.
Руководитель DVPI «Дворец культуры города Даугавпилс» Астрида Лещинска рассказала: «Объединив усилия, мы собрали 100 мешков мусора, сделав территорию вокруг Дворца культуры чище и ухоженнее. Спасибо за отзывчивость и за отличный пример заботы об окружающей среде!»
Мы гордимся тем, что во время субботника вместе с маленькими помощниками посадили однолетние цветы во внутреннем дворе Дворца культуры, а сотрудники Дворца культуры усердно привели в порядок подвальные помещения.
Искренняя благодарность хозяйке Бригите Маделане за вкусный суп, который после хорошо выполненной работы согрел и порадовал всех участников субботника!



