С целью ещё более безопасного и профессионального проведения различных культурных мероприятий команда Даугавпилсского дворца культуры успешно прошла курсы первой помощи. Эта инициатива является важным шагом в повышении качества нашей работы и обеспечения безопасности посетителей.

Во время организации мероприятий непредвиденные ситуации могут возникнуть в любой момент, поэтому обученная и способная к действиям команда — наш осознанный выбор и ответственное решение в пользу безопасности. В ходе курсов сотрудники освоили как теоретические знания, так и практические навыки — от оказания помощи при закупорке дыхательных путей до действий при остановке сердечной деятельности.

Руководитель Даугавпилсского дворца культуры Астрида Лещинска подчёркивает:
«Наш приоритет — не только качество мероприятий, но и безопасность посетителей и команды. Это обучение стало важным шагом в профессиональном росте и ответственности за каждого человека, находящегося в наших помещениях.»

Этим шагом мы ещё раз подтверждаем: команда Даугавпилсского дворца культуры не только креативна, но и готова действовать ответственно и решительно.

Обучение провела лектор Наталья Ринге, которая с профессионализмом и увлечённостью делилась знаниями, давая практические советы и уверенность даже в самых сложных ситуациях.