11 марта стендап-комик Александр Незлобин выступил с новой программой «I’m файн». В течение вечера комик делился юмористическим взглядом на семейную жизнь, опыт эмиграции и повседневные ситуации, которые нередко превращаются в неожиданные приключения.

Фото: Маргарита Вигуле / Даугавпилсский дворец культуры