25 апреля с 9:00 до 13:00 приглашаем тебя на Большой субботник на прилегающей территории Даугавпилсского дворца культуры (ул. Смилшу, 92А). Вместе с работниками Дворца культуры, а также представителями организаций «Solis Plus» и «DisCreation», приведём в порядок окрестную территорию и подарим природе второе дыхание.
Приглашаем всех жителей района и всех желающих присоединиться, ведь делать добрые дела вместе — всегда легко и очень вдохновляет!
Перчатки и мешки для мусора будут предоставлены. А ещё нас ждёт горячий чай и тёплые разговоры.
Сбор участников в 9:00 во внутреннем дворе Даугавпилсского дворца культуры.
Пусть природа расцветает, а наш город становится чище – начни весну с добрых дел!




