
Александр Незлобин
Александр Незлобин выступит в Даугавпилсе со своей новой Stand Up программой.
«I’m файн» — новый концерт Александра Незлобина. Это абсолютно новый материал: максимум 1–2 шутки могут показаться знакомыми. Ну, может, 3–4 — всё-таки возраст артиста стоит учитывать.
Этот концерт — о семье рядом, об эмиграции без героизма, о бытовых мелочах, которые внезапно превращаются в квесты, и о дочери, которая в новой стране ориентируется быстрее взрослых. О страхах, сомнениях и ситуациях, над которыми сначала не смешно, а потом — очень.
Александр Незлобин — один из самых узнаваемых комиков русскоязычной сцены, резидент Comedy Club с первых лет проекта, стендап-комик, сценарист и режиссёр. Его любят миллениалы (даже те, кто не знает, что они миллениалы) и зумеры, которые формулируют впечатление коротко: «плюс вайб».
До встречи на концерте Саши в Даугавпилсе!